Futbol cadete

2018/2019
Athletic Club 2-4 Antiguoko (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 1-1 Real Sociedad (Cadete Liga Vasca)
Triangular fiestas de Astrabudua
Athletic Club 3-3 Basconia (Amistoso pretemporada)

2017/2018
El paso de Oihan Sancet por Lezama
Real Sociedad 0-0 Real Madrid (Torneo Piru Gainza)
Athletic Club 3-0 Dinamo de Moscu (Torneo Piru Gainza)
Athletic Club 0-1 Real Madrid (Torneo Piru Gainza)
Seleccion de Basauri 2-1 Athletic Club (Torneo Piru Gainza)
Seleccion Basauri 1-3 Athletic Club (Amistoso)
Santutxu 1-5 Athletic Club (Cadete Division de Honor)
Athletic Club 2-3 Barakaldo (Cadete Division de Honor)
Athletic Club 1-1 Danok Bat (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 11-0 Olarizu (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 2-3 Danok Bat (Cadete Division de Honor)
Athletic Club 5-2 Leioa (Cadete Liga Vasca)
Euskadi sub 16 6-1 Melilla
Euskadi sub 16 2-1 Asturias
Athletic Club 6-1 Amorebieta (Cadete Division de Honor)
Athletic Club 5-2 Romo (Cadete Liga Vasca)
Santutxu 0-1 Athletic Club (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 0-0 Antiguoko (Cadete Liga Vasca)
Barakaldo 2-3 Athletic Club (Cadete Division de Honor)
Athletic Club 6-1 Gernika (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 7-1 Loiola Indautxu
Deusto 2-2 Athletic Club (Cadete Division de Honor)
Danok Bat 2-1 Athletic Club (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 2-1 Alaves (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 4-1 Galdakao (Cadete Division de Honor)
Athletic Club 3-1 Kostkas (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 6-0 Lakua (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 4-0 Getxo (Cadete Division de Honor)
Athletic Club 0-2 Astrabuduako (Cadete Division de Honor)
Leioa 0-1 Athletic Club (Cadete Liga Vasca)
Amorebieta 1-4 Athletic Club (Cadete Division de Honor)
Arenas 0-3 Athletic Club (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 4-1 Real Sociedad (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club (Cdt A) 0-1 Arenas (Jvn B)
Iñigo Cordoba, de Lezama a primera
Unai Nuñez, de Lezama a primera
Triangular Cadete en Maiona (pretemporada)
Torneo fiestas Astrabudua

2016/2017
Athletic Club 2-0 Basauriko Selekzioa (Torneo Piru Gainza)

Athletic Club 13-0 Amaikak Bat

Athletic Club 2-2 Real Sociedad (Cadete Liga Vasca)

Athletic Club 6-0 Eibar (Cadete Liga Vasca)

Athletic Club 2-1 Kostkas (Cadete Liga Vasca)
Athletic Club 4-0 Real Union (Cadete Liga Vasca)

Athletic Club 2-1 Antiguoko (Cadete Liga Vasca)

Athletic Club 1-1 Amorebieta (Cadete División de Honor)

Athletic Club 10-0 Sestao River (Cadete Liga Vasca)

Athletic Club 6-0 Leioa (Cadete Liga Vasca)

Athletic Club 4-1 Baskonia FE (pretemporada)

Athletic Club 3-1 Getxo (Cadete Liga Vasca)

Laudio 0-8 Athletic Club (pretemporada) 

Athletic Club 6-1 Olarizu (Cadete Liga Vasca)

www.zabaletafotografia.com página web de Unai Zabaleta